江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示 |
編號(hào):淮財(cái)代競(jìng)[2023]41號(hào) |
|
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,楚州中醫(yī)院門診大廳
及急診小區(qū)改造工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。
本項(xiàng)目采用經(jīng)評(píng)審最低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下: |
|
1、中標(biāo)候選人情況 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中標(biāo)候選人名稱 |
江蘇恒威升建設(shè)工程有限公司 |
淮安市軒磊建設(shè)工程有限公司 |
江蘇三運(yùn)建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) |
1121421.80 |
1141032.11 |
1156887.90 |
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 |
韓士瑋 |
陳兆慶 |
郭敏杰 |
工期(日歷天) |
90 |
90 |
90 |
|
1.1、中標(biāo)候選人企業(yè)業(yè)績(jī) |
單位名稱 |
工程名稱 |
建設(shè)單位 |
中標(biāo)時(shí)間 |
中標(biāo)金額 |
|
|
|
|
|
|
1.2、中標(biāo)候選人項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī) |
單位名稱 |
工程名稱 |
建設(shè)單位 |
中標(biāo)時(shí)間 |
中標(biāo)金額 |
|
|
|
|
|
|
2、資格后審不合格名單及原因 |
序號(hào) |
單位名稱 |
不合格原因 |
1 |
江蘇蘇雅建設(shè)工程有限公司 |
未提供授權(quán)委托人社保證明,不符合招標(biāo)文件要求 |
|
3、廢標(biāo)及原因 |
|
4、報(bào)價(jià)修正 |
序號(hào) |
單位名稱 |
修正原因 |
修正依據(jù) |
修正前報(bào)價(jià) |
修正后報(bào)價(jià) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況 |
序號(hào) |
單位名稱 |
評(píng)委A |
評(píng)委B |
評(píng)委C |
評(píng)委D |
評(píng)委E |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、擬確定中標(biāo)人:江蘇恒威升建設(shè)工程有限公司 |
本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2023/4/7起,至2023/4/10止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)
結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中
標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 |
|
淮安市財(cái)建工程咨詢有限公司 |
日期:2023/4/7 |